Размер шрифта:

Обычная версия сайта

Расписание проведения всероссийских проверочных работ в 2022 годуРособрнадзор утвердил график проведения ВПР в 2022/2023 учебном году для студентов организаций среднего профессионального образования (СПО): написание работ пройдёт с 15 сентября по 8 октября.
Студенты очной формы обучения будут сдавать ВПР во второй раз. Участниками проверочных работ станут первокурсники, а также студенты, завершившие в предыдущем учебном году изучение общеобразовательных предметов.

Студенты нашего колледжа будут выполнять ВПР по профильным предметам, среди которых русский язык, математика, обществознание, а также проверочные работы с оценкой метапредметных результатов обучения.

Расписание проведения всероссийских проверочных работ в 2022 году (Приказ №167 от 12.09.2022).

Проверка всех ВПР для студентов СПО и загрузка их результатов в Федеральную информационную систему оценки должна быть завершена до 25 октября.

В колледж требуется преподаватель биологии и преподаватель физической культуры и методики физвоспитания. Возможно трудоустройство по соместительству.

По всем вопросам обращатся специалисту по кадрам Сусловой Ольге Петровне, тел.: 34-25-27

Уважаемые обучающиеся, родители!

Информируем Вас, что заказать справку об обученнии в колледже можно только дистанционно, отправив заявку по электронной почте  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. по форме: ФИО обучающегося, номер группы, дата рождения, вид справки (об обучении, в военкомат), количество справок.

DSC 8885А что может рассказать молодой специалист будущим учителям? Оказывается, много интересного. 06 октября 2022 года состоялась встреча молодых педагогов, участников и победителей профессиональных конкурсов со студентами Барнаульского государственного педагогического колледжа имени Василия Константиновича Штильке.

Таксанова ЕСтудентка Барнаульского государственного педагогического колледжа имени Василия Константиновича Штильке Екатерина Таксанова, поощрена поездкой с 7 по 9 октября 2022 года в г. Иркутск по программе «Больше, чем путешествие», реализуемой автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей». Поздравляем Екатерину с прохождением отбора для участия в программе «Больше, чем путешествие»!

Справка: По поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина по итогам Послания Федеральному собранию Российской Федерации в 2021 году Федеральным агентством по делам молодежи, министерством науки и высшего образования Российской Федерации и Российским обществом «Знание» реализуют уникальные поездки по России для самых инициативных и активных участников конкурсов и проектов.

DSC 4522Под таким названием прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню среднего профессионального образования и Дню учителя в барнаульском государственном педагогическом колледже имени Василия Константиновича Штильке 5 октября.

На мероприятие собрались педагогический коллектив колледжа и почетные гости – ветераны педагогического труда! Праздничному мероприятию предшествовало два больших события, которые мы отмечаем в октябре: объявленный Указом президента Российской Федерации – 2 октября – Днем Среднего профессионального образования и праздник – День Учителя!