Добро пожаловать на сайт КГБПОУ "Барнаульский государственный педагогический колледж"

Электронный журнал

distant

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

unnamed

  • Главная
  • Воспитание
  • Студенческие центры

Студенческие центры

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММАМ

 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 №

п/п

Название ДОП.

Форма

 объединения/

Название

ФИО

преподавателя

Время проведения (час.), место проведения

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

   

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕНОСТЬ

1.            

«Эстрадный вокал»

студия

Степочкин С.А.

   15:00 – 15:45

15:55 – 16:40

16:55 – 17:40

Актовый зал

15:00 – 15:45

15:55 – 16:40

16:55 – 17:40

Актовый зал

15:00 – 15:45

15:55 – 16:40

16:55 – 17:40

Актовый зал

 

2.     

«Фольклорный ансамбль»

ансамбль «Младость»

Непомнящих Т.И.

15:40 – 16:25

16:35 – 17:20

каб. №41(М.К)

 16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

Каб. 41 м
     16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

Каб. 41 м

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕНОСТЬ

1.     

«Робототехника»

клуб «Roboclub»

Лукьянова Н.В.

   15:40 – 16:25

16:35 – 17:20

Каб. 41

 

   

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕНОСТЬ

1.     

«Журналистика»

Студенческий журнал «StudLife»

Рязанова Е.Е.

     17:00-17:45

17:55-18:40

Каб. №30
   

2.     

«Социально-педагогический отряд»

социально-педагогический отряд «Лига»

Комендантов В.С.

 17:00 – 17:45

17:55 – 18:40

Актовый зал
       17:00 – 17:45

17:55 – 18:40

Актовый зал

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

1.     

«Легкая атлетика» (девушки)

спортивная секция

Чистяков Е.А.

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

тренаж. зал

 

 16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

тренаж. зал

   

2.     

«Легкая атлетика» (юноши)

спортивная секция

Слепов Д.Л.

 16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

тренаж. зал
 

 16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

тренаж. зал

   

3.     

«Лыжная подготовка»

(девушки)

спортивная секция

Санкина О.И.

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

лыжн. база

 

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

лыжн. база

   

4.     

«Лыжная подготовка»

(юноши)

спортивная секция

Масютина Е.С.

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

лыжн. база

 

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

лыжн. база

   

5.     

«Волейбол» (девушки)

спортивная секция

Черных. Е.М

 

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

спорт. зал

 

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

спорт. зал

 

6.     

«Волейбол» (юноши)

спортивная секция

Куропанов Ю.А.

 

18:00 – 18:45

18:55 – 19:40

спорт. зал

 

18:00 – 18:45

18:55 – 19:40

спорт. зал

 

7.     

«Баскетбол»

(девушки)

спортивная секция

Берг Е.В..

 

   16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

трен. зал
 

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

трен. зал

8.     

«Баскетбол»

(юноши)

спортивная секция

Слепов Д.Л.

18:00 – 18:45

18:55 – 19:40

спорт. зал

 

 

   18:00 – 18:45

18:55 – 19:40

спорт. зал

9.     

«Футбол»

спортивная секция

Чистяков Е.А..

 

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

спорт. пл.

 

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

спорт. пл.

 

10.           

«Настольный теннис»

спортивная секция

Секиркин Н.П.

 

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

трен. зал

 

16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

трен. зал

 

11.           

«Армрестлинг»

спортивная секция

Курапанов Ю.А.

 16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

трен. зал

 

 16:00 – 16:45

16:55 – 17:40

трен. зал
   

12.           

«Гиревой

спорт»

спортивная секция

Куропанов Ю.А.

18:00 – 18:45

18:55 – 19:40

трен. зал
 

18:00 – 18:45

18:55 – 19:40

трен. зал
 

 

 СОКРАЩЕННЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ: (М) - музыкальный корпус; СОК - спортивно-оздоровительный комплекс

Печать E-mail

Автор : btamedia