Добро пожаловать на сайт КГБПОУ "Барнаульский государственный педагогический колледж"

distant

ВНИМАНИЕ! Продлён набор студентов на 1 курс на платную заочную форму обучения после 11 класса на специальности: "Дошкольное образование",  "Преподавание в начальных классах", "Физическая культура"

Телефон приемной комиссии: 8-963-571-69 14

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

• Абитуриенту

Вступительные испытания

В соответствии с перечнем вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям, требующим у поступающих наличия определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, утверждаемым Министерством просвещения Российской Федерации, проводятся вступительные испытания при приеме на обучение по следующим специальностям среднего профессионального образования:

40.02.02 Правоохранительная деятельность,
49.01.01 Физическая культура,
49.01.02 Адаптивная физическая культура,
53.02.01 Музыкальное образование,
54.02.06 Изобразительное искусство и черчение.

Результаты вступительных испытаний оцениваются по зачетной системе. Успешное прохождение вступительных испытаний подтверждает наличие у поступающих определенных творческих способностей, физических и психологических качеств, необходимых для обучения по соответствующим образовательным программам.

На испытания поступающий должен обязательно  иметь при себе ПАСПОРТ.

Для сдачи  физического испытания на специальность "Адаптивная физическая культура" поступающий должен предъявить дополнительную медицинскую справку  (срок её действия 3 дня) — разрешительный медицинский документ, необходимый для участия во вступительных испытаниях по физической культуре. Документ должен содержать ФИО, дату рождения и адрес обследуемого,  дату медицинского освидетельствования.  Во врачебном заключении должно быть указано, что отсутствуют соматические патологии и противопоказания к сдаче нормативов по физической культуре. Без наличия справки до физического испытания поступающий не допускается!

Программы вступительных испытаний:

Программа вступительного испытания при приеме на обучение по специальностям: 49.02.02 Адаптивная физическая культура, 49.02.01 Физическая культура

Программа вступительного испытания при приеме на обучение по специальности 54.02.06 Изобразительное искусство и черчение

Программа вступительного испытания при приеме на обучение по специальности 53.02.01 Музыкальное образование

Программа вступительного испытания при приеме на обучение по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность

Расписание вступительных испытаний и консультаций:

Расписание вступительных испытаний  на очную форму обучения

Расписание вступительных испытаний  на заочную форму обучения

Расписание консультаций к вступительным испытаний

Графики вступительных испытаний:

График проведения вступительного испытания (собеседования) для поступающих на специальность «Правоохранительная деятельность» на базе основного общего образования (после 9 класса)

График проведения вступительного испытания (музыкальное прослушивание) для поступающих на специальность «Музыкальное образование» на базе основного общего образования (после 9 класса)